ГБУЗ «Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу орденом Пирогова награждены Игорь Станиславович Поляков, первый заместитель главного врача «НИИ-ККБ №1 им. проф. Очаповского» и Елена Дмитриевна Космачева, заместитель главного врача по медицинской части «НИИ-ККБ №1».

 

Губернатор Вениамин Кондратьев вручил заслуженные награды на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Орденом Пирогова награждаются граждане РФ за заслуги в борьбе с эпидемиями, за самоотверженность при оказании медпомощи в условиях ЧС, военных действий, за заслуги в области практической медицинской деятельности, за вклад в укрепление общественного здоровья, в том числе предупреждение возникновения и развития инфекционных и неинфекционных заболеваний, за разработку инновационных методов лечения и лекарственных средств. Ордена также будут удостоены граждане за личные заслуги в подготовке квалификационных медицинских кадров, за вклад в организацию оказания скорой медпомощи, осуществления высококвалифицированного стационарного ухода за пациентами, а также за особые личные заслуги в осуществлении благотворительной деятельности по поддержке хосписов, госпиталей, больниц.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Указом Президента Российской Федерации За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу медалью Луки Крымского награжден Кирилл Олегович Барбухатти, заведующий кардиохирургическим отделением №2 «НИИ-ККБ№1».

Медалью Луки Крымского награждаются врачи, медицинский персонал, иные работники медицинской и фармацевтической сферы за заслуги в области охраны здоровья граждан, за вклад в организацию оказания медицинской помощи, обеспечение населения лекарственными препаратами, за разработку инновационных лекарственных средств, подготовку медицинских кадров, за научную деятельность, направленную на развитие системы здравоохранения, самоотверженность и высокий профессионализм при лечении пациентов в сложных условиях, спасение их жизни и сохранение здоровья.

Коллектив «НИИ – Краснодарской краевой больницы №1» от всей души поздравляет с заслуженными наградами своих коллег!