Текстовые и фотоматериалы, размещенные на сайте www.kkbo.ru, являются объектами авторского права. Права ГБУЗ НИИ-ККБ№1 на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности.

Отделение реабилитации и восстановительного лечения

Открылось новое отделение реабилитации и восстановительного лечения

1 сентября в НИИ-ККБ№1 открылось новое отделение реабилитации и восстановительного лечения не только для пациентов неврологического профиля, но и больных после нейрохирургических, кардиохирургических, травматологических, вертебрологических и других сложных высокотехнологичных операций. Это первое в крае отделение, которое охватывает такое количество медицинских направлений и имеет мультидисциплинарный подход в лечении.

Подробнее: Отделение реабилитации и восстановительного лечения

Сотрудники Краевой клиники подтвердили готовность к действиям в чрезвычайных ситуациях

 
Сотрудники Краевой клиники подтвердили готовность к действиям в чрезвычайных ситуациях

В преддверии новогодних праздников в НИИ-ККБ№1 успешно прошли учения по ликвидации последствий условного пожара и по приему большого количества пострадавших, включая проверку систем оповещения, подъездных путей, действий всего персонала и материально-технического обеспечения на случай ЧС.

Подробнее: Сотрудники Краевой клиники подтвердили готовность к действиям в чрезвычайных ситуациях

Центр грудной хирургии празднует 15-летний Юбилей

Центр грудной хирургии празднует 15-летний Юбилей

25 декабря в Краевой клинике прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Центра грудной хирургии (ЦГХ). На празднике чествовали лучших врачей и медсестер, слушали доклады о достижениях лечебных подразделений Центра.

Подробнее: Центр грудной хирургии празднует 15-летний Юбилей