2021 год

В рамках визита в Краснодарский край Первую краевую больницу посетила руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова

Экскурсию по больнице провел главный врач клиники, профессор, академик РАН Владимир Порханов. Глава ведомства оценила работу регионального сосудистого центра, центра анестезиологии и реанимации, детской кардиохирургии, лаборатории.

Вместе с тем, Алла Самойлова увидела, как специалисты НИИ-ККБ №1 проводят консультации с помощью телемедицины, ознакомилась с оснащением смотровых в приемном покое и деятельностью краевой санитарной авиации.

Глава Росздравнадзора также оценила работу с населением в поликлиническом отделении НИИ-ККБ №1 для прикрепленного населения, на базе которого уже на протяжении двух лет функционирует центр амбулаторной онкологической помощи.

Кроме того, главный врач НИИ-ККБ№1 показал гостям, как проходит реконструкция второй очереди клиники. Владимир Порханов, рассказал, что на сегодняшний день на территории Первой краевой больницы идет стройка рентгендиагностического корпуса - возводится финальный 4-й технический этаж. Параллельно с этим железо-бетонные работы ведутся на 4-м этаже лечебно-диагностического корпуса.

По итогам рабочего визита Алла Самойлова отметила высокий уровень организации медицинской помощи в Первой краевой больнице, оснащённость учреждения и профессионализм коллектива клиники.

 На главную

 

 

IMG 1336 1

IMG 1290 1

IMG 1109 1

IMG 1403 1

IMG 1377 1

IMG 1528 1

IMG 1360 1