Врачу-эпидемиологу НИИ-ККБ №1 вручили государственную награду III степени за работу в период пандемии коронавируса (COVID-19)

 I1Q7114
Заведующая эпидемиологическим отделом НИИ-ККБ №1 Любовь Напримерова оказалась в пятерке медиков края, которые получили государственную награду «За самоотверженность, проявленную в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) III степени» из рук губернатора региона Вениамина Кондратьева. Церемонию награждения приурочили к празднованию 83-й годовщины образования Краснодарского края.
В разгар пандемии COVID-19 на Кубани Любовь Напримерова проявила себя не только с профессиональной стороны. Врач оказалась среди тех, кто в короткие сроки эффективно смог перестроить рабочий процесс краевой клиники в соответствии со всеми нормами санитарно-противоэпидемического режима. Кроме того, Любовь Вячеславовна вместе с другими сотрудниками больницы стояла у истоков создания «ковид-госпиталя», который был в кратчайшие сроки развернут на базе НИИ-ККБ №1.
Любовь Напримерова окончила Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Медико - профилактическое дело».
В НИИ-ККБ №1 работает на протяжении 12 лет.