Сотрудники НИИ-ККБ№1 получили сертификаты на услуги салонов красоты

web IMG 4927 1Инициаторами «Красивой акции» стали активисты краснодарского регионального отделения Общероссийского народного фронта и Ассоциация предпринимателей индустрии красоты Краснодара. Сегодня они вручили подарки медработникам краевой клиники. Большая часть сертификатов будет передана сотрудникам, которые в данный момент трудятся в так называемой «красной зоне» - в ковид-госпитале НИИ-ККБ №1.

«Сегодня доктора заботятся о наших с вами жизнях, и мы не можем оставить их без внимания и заботы. Мы вручили сегодня сертификаты для того, чтобы сразу после окончания пандемии медики смогли обратиться в салоны красоты и получить необходимые услуги» - отметил руководитель регионального исполкома ОНФ Сергей Костылев.

Воспользовавшись документом, медики смогут сделать стрижку, маникюр или массаж лица. «Последнее, особенно важно после длительного ношения масок и защитных очков, - пояснила представитель Ассоциации предпринимателей индустрии красоты Краснодара Диана Привалова. – Всего по краю объединилось более ста салонов. И это именно предприниматели в сфере бьюти. Мы понимаем насколько важно восстановиться после нескольких недель круглосуточной работы в госпитале».

Медперсонал НИИ-ККБ№1 благодарит активистов за поддержку в это непростое время. Такая социально активная позиция и соучастие поднимает настроение и не даёт упасть духом, добавляет врачам и медсестрам моральных сил для выполнения их тяжелой и очень важной работы.

 web IMG 4903 1

web IMG 4907 1

web IMG 4920 1

web IMG 4927 1

web IMG 4936 1

web IMG 4939 1